На небе всё реже сгущаются чёрные тучи, а градусники с каждым днём показывают всё более высокую температуру! И не только на поверхности всего земного шара, но и в сети – на этикете. Наш форум со скоростью света набирает обороты, радует пользователей своей атмосферой и рядом обновлений. Вы, без сомнения, заметили прекрасную новость – мы перешли на новый этап и сменили оформление форума. Но и это ещё не все обновления, более подробно о которых можно узнать пройдя по ссылке.




etiquette rules
etiquette needs you









Etiquette rules.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etiquette rules. » административное » отзывы о форуме


отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каждому порой хочется высказать своё мнение о форуме, положительное оно или нет. Эта тема предназначена как раз для того, чтобы участники могли указать на недостатки этикета, либо признаться ему в вечной любви, кому как нравится http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/363/5/3/_grin__by_guitarcraze-d35xz75.gif
Флуд, троллинг и прочее будут наказываться по всей строгости этикет руллс.

Теги: отзывы, мнения, плюсы, минусы

0

2

Если говорить прямо, то форум сейчас не заинтересовывает так, как раньше. Челенджами админы грузят только себя и классически участвующих в них человек 5; работы, особенно в разделах мастеров и "высших мастеров" пополняются все реже и реже с каждым => не на что смотреть. Колоров/текстур/фонов и прочей фигни не прибавляется из-за чего стимул открывать страницу теряется. Про полное отсутствие учителей(кого ж, чему ж, зачем ж учить?) и почти полное отсутствие мастеров вообще молчок. Форум активен онли флуды и блоги. Форум стал не выделяющимся проектом, а просто форумом-министайлом для 10 человек, на котором стороннему зрителю не то что посмотреть, но и даже почитать нечего. Заявления на форум были очень высоки и надежды тоже, но, увы, не оправдались.
За мнение прошу не обессудить, ибо накипело, и форум действительно был интересен, когда еще был на самом своем первом адресе. Думала, здесь будет все также, но увы и ах.

+4

3

*meridiuna
Очень уж захотелось ответить Вам.)
Мы всегда рады отзывам, любым, ну, кроме откровенного троллинга.) Спасибо, что не побоялись и не постеснялись написать. Ситуация на форуме не из лучших, это да, но, хочу заметить, что сейчас и не самый активный период: у школьников-старшеклассников экзамены, вступительные, у студентов - сессии, да и вообще, погода сейчас во многих городах такая, что не хочется сидеть в интернете. Знаю, звучит как отговорка, потому что на многих форумах довольно неплохая активность, однако, после перерыва в работе форума, да, мы растеряли активность и чего-то на форуме не хватает. Но я очень люблю Этикет и очень хочу вернуть ему былой блеск, поэтому буду стараться сама и пинать других администраторов и модераторов. Не хотелось бы терять участников дальше, поэтому, если что - Вы всегда можете написать мне в лс, или на форуме, свои предложения, мы будем только рады.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+2

4

венера
Благодарю за ответ.
Такая ситуация на форуме уже почти месяц. Очень надеюсь что летом вы покажете себя вовсю и буду ждать этого момента, но очень не хотелось, чтобы администрация опускала руки из-за каких либо причин. Сейчас сессии, летом каникулы, разъезды, осенью начало учебы - надо подналеч, под нг снова сессии и так будет по кругу, всегда. Прошу вас, не теряйтесь на фоне других. Буду рада с вами остаться при нормализовавшейся ситуации и не обязательно с учетом активности.

+1

5

Кое что скажу от себя. Лично я раньше тут сидела и была без ума от шикарного дизайна. Но как сменили... как захожу сразу же и закрываю. Мне и на тумблере такого хватает это раз, и у меня ширина экрана больше высоты, из-за чего полоска сверху на 1/5 экрана, и это жутко неудобно. Шрифт очень мелкий (у меня ноут).

+3

6

nightmare
не беспокойтесь, совсем скоро наши мастера сделают новый красивый, графический дизайн http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/002/0/3/_Bummies__by_MenInASuitcase.gif

0


Вы здесь » Etiquette rules. » административное » отзывы о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно