На небе всё реже сгущаются чёрные тучи, а градусники с каждым днём показывают всё более высокую температуру! И не только на поверхности всего земного шара, но и в сети – на этикете. Наш форум со скоростью света набирает обороты, радует пользователей своей атмосферой и рядом обновлений. Вы, без сомнения, заметили прекрасную новость – мы перешли на новый этап и сменили оформление форума. Но и это ещё не все обновления, более подробно о которых можно узнать пройдя по ссылке.




etiquette rules
etiquette needs you









Etiquette rules.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Etiquette rules. » партнерство » hogwarts: dramatis personae


hogwarts: dramatis personae

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i.imgur.com/Z24mN.png

Особенная ролевая. Особенный сюжет. Особенное отношение. Особенная жизнь.
action | appearence | story

0

2

в поиске ее.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m2ajdkxeGS1qi4i4ro1_500.jpg
1. имя персонажа:
на ваше усмотрение. Может быть Maria или Leda, что-то в таком роде
фамилия любая
2. возраст персонажа:
курс 7, лет 17 полных. 1980 год
3. факультет | должность:
факультет или слизерин или райвенкло. Очень не хочется, чтобы Ваш персонаж был на стороне ОФ/ОД
4. факты из биографии:
будь моей маленькой грязной полукровкой, пожалуйста. Я буду нежно вытягивать тебе эти слова в волосы, водя кончиком палочки по открытой шее.
будь моей нежной защитницей. тебе бы в гриффиндор, да больно умная, не вышло.
будь для меня, просто будь. ненавистницей мужчин. без папы было сложно, я знаю.
люби яблоки, красные, наливные. будь моей белоснежкой. я буду ведьмой
не нужно украшений, они не твое, ты не их.
5. черты характера:
Мы не можем ходить за руки, напевая песенки, рассказывая сказочки. Мы не созданы друг для друга, не будешь ты мне подругой, прости, аревуар, моя малышка. Я знаю, что ты такая же странная девочка как и я, но что поделать, твои странности не подходят к моим, они не та самая вторая половинка, без которой я рождена. Твои холодные слова и такие теплые глаза совершенно не сочитаются с моим сумасшествием, прости.
Ты девочка N, а я просто Лиза. Ты девочка, которая под партой махает палочкой, чтобы на меня вылились чернила из баночки, чтобы кофе из чашки, чтобы булочка из рук на рубашку. Я знаю, ты делаешь это специально, чтобы разозлить меня, ты же мое crucio, ты же мое наваждение, которое никак не вылетит из головы, как птичка сквозь раздвинутые прутья холодной серой клетки.
И твой тихий пониженный на октаву голос как будто бы уже никогда не вытреться ластиком из моего сознания, не пропадет, как пропадают листья на зиму.
Может быть когда-то я вспомню с улыбкой свое навождение, свое imperio, которое насмешливо улыбается, проходя мимо и постукивая каблуками по полу.
Это imperio не принуждает, чувствуя, я знаю, что просто надо, что без нее я не буду дышать, двигаться, понимать.
А потом ты можешь, так в миг и на одну секунду - avada kedavra и я уже на вечно у твоих ног. Молчаливая и безликая, но с затухающей искрой. слови момент. держи. губи.
- она очень умная, просто невероятно умная. Любит читать
- пахнет яблоками и очень любит запах пирога с черникой
- общительная
6. кем является вашему персонажу:
это будут интересные отношения между девушками, которые не признают того, что на самом деле их привлекают девушки. Это не будет разврат чистой воды, никаких зажиманий по углам школы и рассказов всем и каждому о их любви. Да и может любви то нет, просто странное влечение девушки к девушке. Они могут встречаться с молодыми людьми, могут быть неприятный друг другу. Все это мы обсудим
7. требования:
внешность - Allison Harvard

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2my53Kxqw1qk60j1o1_500.gif
1. имя персонажа:
на ваш выбор, но я бы выбрала что попроще типа Мейсона, Зака и т.д.
2. возраст персонажа:
17 лет
3. факультет | должность:
hufflepuff, 7
4. факты из биографии:
Такой нелепый. Помнишь? Я с первого курса называла тебя фермером и смеялась над нелепой рубашкой. Странно, но тебя это никогда не задевало. Очень странно. Полукровка, говорят, твоя мать совершенно ничего не понимает в нашем мире - это так глупо. Насколько я знаю, у тебя есть старший брат, он вроде учился на гриффиндоре и был таким же задирой и болтуном. На курсе третьем, помнится ходили слухи, что ты настолько довел Филча, что тот рыдал в кабинете Дамблдора, но кто знает-кто знает.
5. черты характера:
Вечно улыбаешься и чувствуешь себя душой компании, порой мне кажется, что ты уже родился с этой идиотской ухмылочкой. Мастер шутки и профессионал по части приколов и уловок. Как бы того не скрывал, очень умен и порой, даже сам себя видимо удивляешь некоторыми способностями. Никогда не заморачиваешься по пустяками и играешь роль совершенного пофигиста. Удачи тебе, парень. Удачи.
6. кем является вашему персонажу:
Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около
Бесконечное вниз стремление
Награжденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом

Знаешь, ведь мы абсолютно разные. Каждый раз, когда я тебя вижу, представляю как моя рука бьет тебе в челюсть или что ещё похлеще. Знаешь, я ведь никогда никого ненавидела. Ты единственный, кто реально может довести меня, может заставить меня кричать. Знаешь, я помню, как мы тогда совершенно случайно пересеклись в выручай-комнате... Совершенно случайно. Знаешь, ты единственный с кем я чувствую себя по-настоящему живой и мне уже почти плевать на то, что ты гребанный фермер.
7. желаемая внешность:
дейв франко
8. требования:
все по стандарту. активность, желание играть, желание много ссориться и ругаться(а потом бурно мириться хд)

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120424/48RxDSCz.gif
You're just as sane as I


1. имя персонажа:
- полное имя: Luna Lovegood/Полумна Лавгуд
- сокращения, прозвища: Луна, Полоумная Лавгуд (привычное прозвище, девушка уже к нему давно привыкла), Лунатик (обычно так зовёт её Оливер, но получила она его отнюдь не из-за того, что страдает сомнамбулизмом), Лунатичка (более обидное прозвище, исходное от того, как её называет Оливер).
2. возраст персонажа:
- 16 лет (1981 г.).
3. факультет | должность:
- Рейвенкло, 7.
4. факты из биографии:
- чистокровная волшебница. Когда Луне было 9 лет, её мать погибла. Она любила баловаться с разными заклинаниями и эта страсть её же и погубила. Её смерть произошла на глазах у дочери, с того момента Полумна может видеть фестралов;
- отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд, - главный редактор журнала "Придира";
- на 4 курсе вступила в Отряд Дамблдора, имеет патронус в форме Зайца;
- ученики Хогвартса считают девушку довольно-таки странной и даже сумасшедшей, поэтому придумывают ей тысячи разных прозвищ каждый день, несколько так и приелись к ней, она же, в свою очередь, не обращает на насмешки никакого внимания, иногда кажется, что она вообще их не замечает;
- познакомилась близко с Оливером на 4 курсе, на занятиях ОД. Тогда парень сразу же пригляделся к странной девушке, которая носила ожерелье из пробок от сливочного пива и серьги-редиски. Конечно, Армстронг знал, что Луна учится с ним на одном факультете, но до этого парень просто её не замечал.
5. черты характера:
- очень оптимистичная натура, пытается во всём найти что-то положительное, из каждой, даже самой безвыходной ситуации она пытается выбраться;
- странная и неординарная личность. Полумна выросла с отцом, который сам по себе был очень необычным человеком, он верил в существование немыслимых существ и именно поэтому его дочь так похожа на него;
- очень умная и способная волшебница, склонная к нестандартному мышлению, легко решает логические задачи;
- очень легко умеет отвлекаться на посторонние вещи. Например, во время разговора с человеком может полностью погрузиться в разглядывание облаков на небе или просто уйти в себя, напевая при этом странные мелодии;
- целеустремлённая, всегда достигает поставленных задач.
остальное можете додумать сами, я дал Вам частичную картин. В принципе, если вы читали книгу, ну, или же смотрели фильм, то Вы без проблем разберётесь в характере этой личности)
6. кем является вашему персонажу:
- лучшая подруга; не скрытая симпатия со стороны Оливера, возможны в дальнейшем романтические отношения.
7. желаемая внешность:
- Evanna Lynch only!
8. требования:
- я не собственник, поэтому не заставляю Вас играть только со мной и не отходить от меня ни на шаг;
- если взяли персонажа, то, пожалуйста, не пропадайте внезапно :3
- красочные посты, которые не будут полны воды, пусть будут не очень большими, но только пусть они будут более-менее читабельными)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m49m5cJWRa1r1fgi4o1_500.gif
1. имя персонажа:
evan nigel blackwood // эван найджел блэквуд
2. возраст персонажа:
семнадцать лет
3. факультет | должность:
слизерин,7
4. факты из биографии:
-родился в шотландии, но семья переехала в лондон, когда эвану было два
-отец - итан блэквуд - чистокровен, приверженец темного лорда; мать - марианна блэквуд - полукровна, но пытается скрыть это, так же сторонница темного лорда.
-отец эвана работает в министерстве магии и занимает там не последнюю должность. мать держит свой книжный магазин.
-эван единственный и желанный ребенок в семействе блэквудов, всю жизнь купался в любви родителей и вырос достаточно самолюбивым и эгоистичным.
-до десяти лет обучался на дому и воспитывался по больше части няней, а не родителями.
-на самом деле не переносит грязнокровок и не понимает тех, кто с ними общается.
-уже на первом курсе эван проявил себя, как способного ребенка и преуспел в ЗОТИ (хотя по большей части интересовался наоборот темной магией, а неё защитой от неё), транфигурации.
-блэквуд рано примкнул к пожирателям смерти и горд тем, что может быть полезен.
-своим лучшим советчиком, считает отца, с матерью общается лишь косвенно.
5. черты характера:
Упертый, скрытный, холодный. Черт возьми, да ты вообще какой-то робот! Постоянно играешь на публику и общаешься только с теми, чей статус позволяет. Циник. Ненавидишь слабых людей и сам себе не позволяешь выглядеть в чьих то глазах таковым. Вспыльчивый. Всегда готов ввязаться в драку и порой, да нет, чаше всего, сам провоцируешь противников. Так и брызжешь ядом на гразнокровок, постоянно мешаешь их с грязью и получаешь от этого истинное наслаждение. Порой, мне кажется, что ты реально монстр. Слишком жесток, слишком эгоцентричен. Хочешь всего и сразу, готов на все ради поставленной цели.
6. кем является вашему персонажу:
Ты говоришь что я невыносима. Что слишком правильна, чопорна. А я хочу сделать тебя хоть чуточку лучше. Мне комфортно быть твоей девушкой, но между нами нет никакой великой любви, по крайней мере видимой. Мы часто ссоримся, хотя это магко говоря можно назвать ссорами, на самом деле чаще всего дело доходит до взаимных метаний в друг друга старинных ваз и учебником. Порой мне кажется, что без тебя мир был куда бы лучше, но я отчетливо понимаю, что ты моя проблема. Нас безумно тянет к друг другу и я знаю, как ты кичишься званием пожирателя, но не могу уйти от тебя. ты. нужен. мне. а. я. нужна. тебе. Иногда, хоть и редко, ты можешь обняться меня так, что я почти верю в то, что что-то для тебя значу.
7. желаемая внешность: Josh Hutcherson
8. требования: У меня большие планы на этого персонажа и сразу предупреждаю, что я все же хочу чтобы из этих отношений что-то вышло. Чтобы двое смогли полюбить друг друга даже со всеми неидеальностями и жутко раздражающими чертами характера. Конечно, от игрока буду требовать хорошей посещаемости и активности в игре, а все остальное приложится.

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4a4a6lLgt1r5b09lo1_500.gif
1. имена персонажей:
Ronald Weasley & Hermione Granger
2. возраст персонажей:
17 - 18
3. факультет | должность:
Гриффиндор, 7
4. факты из биографии:
5. черты характера:
пятый и четвертый пункт оставляю на ваше усмотрение, уважаемые участники, кто как не вы будете знать досконально собственного персонажа, когда станете расписывать факты о нем и его характер.
6. кем является вашему персонажу:
-
7. желаемые внешности:
rupert grint & emma watson соответственно
вторые внешности можете выбрать самостоятельно, предварительно ознакомившись со списком занятых внешностей.
8. требования:
все, наверное, уже знакомы с сюжетом, что вся троица под оборотным зельем в поисках крестража проникает в школу Хогвартс. Именно поэтому вы при регистрации берете имя и фамилию, прописанные в сноске в сюежете, какие вам вздумаются. Плюс, в анкете в таких категориях как чистота крови, принадлежность, факультет, внешние данные - необходимо указывать два пункта, соответствующие и самому персонажу, и тому, в кого он сейчас превратился, находясь под оборотным зельем.
Этих персонажей мы очень-очень ждем, чтобы поскорее начать игру)

0


Вы здесь » Etiquette rules. » партнерство » hogwarts: dramatis personae


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно